Главная Новости Политика СНБО призвал скорее ввести визы с Россией
commentss НОВОСТИ Все новости

СНБО призвал скорее ввести визы с Россией

Меры по реализации визового режима должен будет разработать Кабмин

1 июня 2017, 11:06
Поделитесь публикацией:
СНБО призвал скорее ввести визы с Россией

За скорейшее введение визового режима с Россией выступил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов. Об этом он заявил перед Национальным молитвенным завтраком.

"Я считаю, что этот вопрос не просто назрел, а перезрел. Его необходимо реализовать как можно быстрее. Тем будет лучше для страны", — сказал он.

По его словам, на Донбассе нужно выстраивать границу, которая защитит Украину от агрессии России, а Запад — от проникновения гибридных провокационных технологий.

"Наверное, это наша историческая миссия", — пояснил Турчинов.

Кроме того, он отметил, что если решение о введении визового режима будет принято Верховной Радой, то меры его реализации должен будет разработать Кабинет министров.

Напомним, Россия отреагировала на информацию о введения виз с Украиной. Визовый режим с Россией нанесет огромный ущерб Украине, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Спикер Министерства иностранных дел Марьяна Беца отметила, что при введении визового режима с Россией важно учитывать политические, юридические и технические составляющие.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!