Главная Новости Политика Ющенко разрешил Витренко стоять и хочет услышать голос Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко разрешил Витренко стоять и хочет услышать голос Януковича

15 июля 2005, 15:57
Поделитесь публикацией:
Ющенко разрешил Витренко стоять и хочет услышать голос Януковича

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что каждая политическая партия, независимо от своей направленности, должна внести свой вклад в развитие Донбасского края. Об этом он заявил в пятницу, выступая в Донецке перед активом области, сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

„Я убежден, что в обществе должна существовать свобода. Стоит Наталия Витренко со своими силами – пускай стоит. Я не хочу говорить оскорблений в адрес каждой политической силы, разделяю ли я их интересы или не разделяю. И такие, как Витренко, должны быть. Кому-то они нужны. Но речь идет о наших чувствах – где мы, где наш клуб, где наша партия, как мы собираемся изменить этот край”, — сказал Ющенко.

„Я обращаюсь ко всем политическим партнерам, которые прошли выборы, прежде всего "Нашей Украине", БЮТ, я обращаюсь к "Партии регионов", я обращаюсь к тем силам, которые могут носить, привносить демократию в этот край. Где ваш голос, где ваша позиция? Нам нужно пройти большую дорогу раскаяния и эффективных предложений, программ, изменений для этого края”, — прибавил глава государства.

Ющенко заверил, что в его политике проблемы и тревоги Донбасса будут приоритетными. „Никто не будет посягать на его свободу и демократию, никто не будет посягать на ваши симпатии, это ваше право – избирать эти пути”, — отметил он.

„Я хочу лишь утвердить, что для того, чтобы страна нормально жила и край нормально жил, правая рука должна знать, что делает левая. Силы, которые представляют эти течения, сидят в этом зале. Я думаю, что на вас смотрит не только Президент, но и украинская нация. Вы должны стать более взрослыми, более профессиональными, вы должны стать более интересными для того, чтобы дать ответы на те вызовы, которые существуют в этом крае”, — отметил Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!