Главная Новости Политика Ющенко обещает уволить Донецкого губернатора
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко обещает уволить Донецкого губернатора

15 июля 2005, 19:30
Поделитесь публикацией:
Ющенко обещает уволить Донецкого губернатора

Президент Украины Виктор Ющенко пообещал уволить главу Донецкой администрации Вадима Чупруна, если в области до 1 сентября не будут сменены кадры в контролирующих органах. Об этом, сообщает корреспондент "proUA", Ющенко заявил на встрече с активом Донецкой области в пятницу.

"Мне стыдно слушать, что изменений нет. Раз не меняются лица — никогда не изменится политика! Потому параграф номер одни – друзья, давайте быть солидарными, не искушайте...”, заявил Ющенко и добавил, что воры не должны быть при власти.

Ющенко призвал общественность помочь ему бороться с коррупцией на Донбассе. "Я не говорю, что я сам не справлюсь. Я справляюсь. Я положу на это все, что у меня есть. Я не хочу, чтобы моих детей воспитывал мошенник. Я не хочу, чтобы мораль бандитов, которую они там на своих каналах крутят, стала моралью моих детей. Это не моя мораль. Не мои ценности", — сказал он.

"Власть должна быть моральной. Этого в Донецке нет. Это не обида. Это констатация факта. Власть еще не дошла до этого. Она еще не понимает этого значения. Они восстанавливают клановость, возвращаются все связи, которые дискредитируют и вас", — подчеркнул президент, обращаясь к депутатам местных советов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!