Главная Новости Политика Чтобы набрать популярность, Саакашвили нужны скандалы в «стиле Ляшко» – Петров
commentss НОВОСТИ Все новости

Чтобы набрать популярность, Саакашвили нужны скандалы в «стиле Ляшко» – Петров

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили все больше начинает напоминать своим поведением и риторикой лидера Радикальной партии Олега Ляшко

6 июня 2017, 17:44
Поделитесь публикацией:
Чтобы набрать популярность, Саакашвили нужны скандалы в «стиле Ляшко» – Петров

Такое мнение высказал ведущий программы "Школа Коррупции" Владимир Петров комментируя скандал, который Михаил Саакашвили устроил в Министерстве юстиции.

"Саакашвили в этой истории занимает нишу Олега Ляшко. Это его риторика, его позы, его слова. Это нормально, у Ляшко достаточно большое электоральное поле", — сказал он.

По его словам, несмотря на то, что Михаил Саакашвили и копирует риторику и поведение Олега Ляшко, это не поможет ему забрать весь электорат лидера "радикалов" – для этого нужно больше скандалов на сексуальной почве.

Как сообщали "Комментарии", экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили во время общения с министром юстиции Украины Павлом Петренко устроил скандал.

Причиной скандал стало то, что в Украине была зарегистрирована партия "Блок Михеила Саакашвили", к которой он якобы не имеет никакого отношения.

В свою очередь министр юстиции Петренко посоветовал Саакашвили обратиться в суд, как это следует сделать по закону.

После этого бывший экс-губернатор "взорвался" обвинениями в адрес министра: "Это простой аферист. ... Они сделали это специально", – сказал Саакашвили про Петренко и начал кричать на министра и обвиняя его в "краже партии". Кроме всего прочего Саакашвили назвал Петренко "мерзавцем и ублюдком".

По состоянию на сегодня, Саакашвили не подал ни одного пакета документов о переименовании своей партии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!