Главная Новости Политика ГПУ и СБУ проводят обыски в помещениях Госгеокадастра
commentss НОВОСТИ Все новости

ГПУ и СБУ проводят обыски в помещениях Госгеокадастра

Обыски проводятся относительно дела о земельных махинациях

9 июня 2017, 16:53
Поделитесь публикацией:
ГПУ и СБУ проводят обыски в помещениях Госгеокадастра

Сегодня сотрудники Генпрокуратуры и Службы безопасности Украины проводят обыски в помещениях управления Госгеокадастра в Харьковской обл. Об этом сообщает пресс-служба ГПУ.

"По постановлениям суда проводятся обыски в помещениях Главного управления Госгеокадастра в Харьковской области, его территориального подразделения одной из районных государственных администраций области, а также по месту жительства должностных лиц этих государственных учреждений и других лиц, причастных к совершению противоправных действий, связанных с изменением землепользователей в незаконный способ", — сказано в сообщении.

 По информации ведомства, земельные участки общей площадью около 5 тыс. га, которые находятся  в постоянном пользовании Липковатовского аграрного колледжа, были незаконно исключены из земель образования и безосновательно включены в земли запаса, а в дальнейшем переданы другим лицам в собственность и пользование. 

Как сообщали "Комментарии", 1 июня прокуратура вручила сообщения о подозрении группе чиновников Харьковского городского совета в пособничестве в незаконном завладении мошенническим путем земельными участками в Харькове в интересах третьих лиц

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!