Главная Новости Политика Экс-прокурор Манхэттена рассказал о странных телефонных звонках Трампа
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-прокурор Манхэттена рассказал о странных телефонных звонках Трампа

Прит Бхарара связывает свое увольнение с тем, что не ответил на один из звонков президента США

12 июня 2017, 09:59
Поделитесь публикацией:
Экс-прокурор Манхэттена рассказал о странных телефонных звонках Трампа

Бывший прокурор Манхэттена Прит Бхарара рассказал о причине своего увольнения. По его словам, президент США Дональд Трамп уволил его после отказа отвечать на личный телефонный звонок. Об этом пишет Русская служба ВВС.

Экс-прокурор рассказал, что после победы на выборах Трамп несколько раз звонил ему лично. При этом Бхарара посчитал эти звонки странными, так как  предыдущий президент Барак Обама не звонил ему лично ни разу.

Бхарара сообщил об этих звонках генеральному прокурору и сказал ему о своих подозрениях о том, будто президент пытается установить какие-то отношения.

Сообщается, Прит Бхарара не ответил на третий звонок Трампа и не перезвонил ему. После этого, через сутки его вместе с 45 сотрудниками попросили уйти в отставку.

Ранее "Комментарии" писали о том, что 8 июня уволенный глава ФБР Джеймс Коми, вступая перед американскими сенаторами пять раз назвал лжецом президента США Дональда Трампа. В свою очередь адвокат президента Марк Касовиц опроверг все высказанные экс-главой спецслужбы обвинения в адрес Трампа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!