Главная Новости Политика Дерматологи говорят, что с головой у Ющенко все в порядке
commentss НОВОСТИ Все новости

Дерматологи говорят, что с головой у Ющенко все в порядке

18 июля 2005, 14:10
Поделитесь публикацией:
Дерматологи говорят, что с головой у Ющенко все в порядке

Президент Украины Виктор Ющенко чувствует себя хорошо, он здоров, заявляет профессор, экс-президент Европейской ассоциации дерматологии Жан Сарра. "Здоровье Виктора Ющенко очень хорошее. У него нет проблем со всем, что касается внутренних органов – с головы до ног. Голова, сердце, легкие, печень, поджелудочная", – сказал он в понедельник на брифинге в Киеве, сообщает "Lenta.ru".

По словам профессора, хорошее самочувствие президента подтверждает его недавнее восхождение на Говерлу (вершина украинских Карпат, 2061 м).

Внешний вид В.Ющенко, отметил Ж.Сарра, не отражает его внутреннее состояние, поскольку диоксин (которым, как предполагается, отравили главы государства в его бытность кандидатом в президенты) выводится из организма постепенно.

Пресс-секретарь В.Ющенко Ирина Геращенко сообщила, что президент 3 раза ездил на медконсультацию в Швейцарию, и трижды швейцарские специалисты приезжали в Украину.

По ее словам, перед восхождением на Говерлу были проведены консультации с врачами, и медики позволили В.Ющенко совершить подъем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!