Главная Новости Политика Автопарк НАБУ пополнился 12 новыми иномарками
commentss НОВОСТИ Все новости

Автопарк НАБУ пополнился 12 новыми иномарками

Покупки обошлись в более чем 6 млн. грн.

19 июня 2017, 07:48
Поделитесь публикацией:
Автопарк НАБУ пополнился 12 новыми иномарками

Национальное антикоррупционное бюро Украины по результатам тендеров заказало 12 автомобилей на общую сумму 6,25 млн. грн. – 10 Renault, Ford и Mazda CX-5. Об этом сообщают Наші гроші со ссылкой на систему Prozorro.

Например, Mazda CX-5, купленная у ООО "ВиДи Юникомерс" из группы "ВиДи", имеет шесть подушек безопасности, климат-контроль, круиз-контроль, подогрев передних сидений, бортовой компьютер, мультифункциональный руль. Также машина оборудована тонированными стеклами, сигнально-громкоговорящим устройством, проблесковым маячком, металлическим сейфом для временного хранения оружия, боеприпасов и документов. Стоит автомобиль 910 тыс. грн.

Кроме того, детективы приобрели за 635 тыс. грн. автомобиль специализированного назначения Ford Connect Tourneo. Он будет иметь то же специальное спецоборудование, что и Mazda CX-5.

Также автопарк пополнили четыре Renault Logan Expression по 417 тыс. грн., четыре Renault Duster Expression за 496 тыс. грн., Renault Megane Zen 1.5 DCi за 607 тыс. грн. и Renault Logan MCV Expression 1,5 DCI за 450 тыс. грн.

Фото: Укринформ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!