Главная Новости Политика Шуфрич считает, что Ющенко должен рассказать милиции, где он купил акцизные марки
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуфрич считает, что Ющенко должен рассказать милиции, где он купил акцизные марки

19 июля 2005, 13:28
Поделитесь публикацией:
Шуфрич считает, что Ющенко должен рассказать милиции, где он купил акцизные марки

Первый заместитель председателя СДПУ(о), народный депутат Нестор Шуфрич считает, что Президент должен прийти в милицию и написать заявление о том, что он купил на рынке фальшивые акцизные марки, тем самым совершив преступление. Так Шуфрич прокомментировал заявление Ющенко о том, что в Киеве можно без особых проблем купить незаконно изготовленные акцизные марки, сообщает корреспондент "proUA".

По мнению Шуфрича, Ющенко также должен сообщить правоохранительным органам, у кого именно он купил этим марки, поскольку ответственность должны нести и покупатель, и продавец.

Шуфрич также отметил, что Ющенко купил старые марки, которые уже не используются. "Ющенко втюхали старые акцизные марки", — сказал он.

Шуфрич считает, что идея пойти на рынок и купить марки исходила из окружения Ющенко. "Я конечно мог бы поздравить Зинченко и Порошенко с тем, что они замечательно провели очередную операцию СДПУ(о). Наши резиденты работают на отлично", — подчеркнул Шуфрич.

Напомним, накануне Президент Виктор Ющенко в ходе коллегии Министерству внутренних дел поручил МВД в течение 30 дней разработать операцию по ликвидации незаконного производства акцизных марок. По словам Ющенко, в Киеве можно без особых проблем купить незаконно изготовленные акцизные марки, чтобы потом использовать их для фальсифицирования алкогольных напитков. В частности, по словам Ющенко, его знакомые провели эксперимент с покупкой таких марок и купили их по цене 0,06 доллара за штуку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!