Главная Новости Политика Мосийчук обнародовал фото в компании полуобнаженных девушек
commentss НОВОСТИ Все новости

Мосийчук обнародовал фото в компании полуобнаженных девушек

19 июня 2017, 18:25
Поделитесь публикацией:
Мосийчук обнародовал фото в компании полуобнаженных девушек

Народный депутат Верховной рады Украины (Радикальная партия) Игорь Мосийчук поддерживает традиционные ценности и семью и в ответ на проведенный в центре Киева "Марша равенства" опубликовал снимок в компании девушек в купальниках.

"В завершении вчерашней темы. Я и мой парад! Мы за традиционные ценности и семью", — отметил он.

На фото 9 девушек, некоторые из которых в купальниках, за их спинами бассейн.

Исходя их отмеченных меток на фото нардепа, рядом с ним помощницы партии Ольга Виноградова, Дарья Бондаренко, пресс-секретарь Олега Ляшко Ярослава Пугачова, фотограф Анна Сенник, а также члены семьи радикала.

Напомним, в Киеве утром 18 июня 2017 года возле главного корпуса КНУ им. Т. Шевченко по ул. Владимирская начался митинг противников "Марша равенства". Также мы писали о том, что в историческом центре Киева вчера утром начался "Марш равенства" ЛГБТ-сообщества Киевпрайд-2017.

Как сообщали  "Комментарии"  , чтобы обеспечить  отход участников после окончания гей-парада в Киеве закрыли на вход и выход из-за проведения Марша равенства станции столичного метро "Площадь Льва Толстого" и "Дворец спорта".

Участники намерены были пройти по улице Владимирской, затем свернут на ул. Льва Толстого и пройдут до площади Льва Толстого. Там марш и должен завершиться. Праворадикалы (Свобода и Правый сектор) с утра блокируют центр Киева, чтобы не допустить шествия. Полиция пропускает участников через металлодетекторы, также выставлены металлические перегородки.

 Также мы писали о том, что в центре Киева во время стычек, которые произошли в парке им. Шевченко между противниками "Марша равенства" и правоохранителями, пострадали двое полицейских.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!