Главная Новости Политика Винский: Логику Безсмертного понять тяжело
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский: Логику Безсмертного понять тяжело

19 июля 2005, 16:22
Поделитесь публикацией:
Винский: Логику Безсмертного понять тяжело

Комментируя заявление об отставке вице-премьер-министра по вопросам административного реформирования Романа Безсмертного, народный депутат Украины, Первый секретарь Политсовета СПУ Иосиф Винский, отметил, что социалисты в последнее время перестали понимать логику поступков Безсмертного.

"Заявление об отставке Безсмертного — бессмысленное, поэтому логику действий вице-премьер-министра понять тяжело, — убежден социалист. — Совсем непонятный шаг уйти после неуспешного пилотного запуска административного реформирования. Тут не в отставку нужно идти — необходимо пересматривать свои позиции в вопросе административного реформирования, работать дальше. И работать на благо народа, принимая во внимание общественное мнение и пожелания".

По словам депутата, проработав настолько короткий срок, просто таки нет никакого смысла уходить в отставку. "Ныне нужно разрабатывать и внедрять нужные, прежде всего, народу проекты реформирования, которые будут поднимать уровень жизни людей, будут положительно влиять на уровень роста экономики страны", — сказал первый секретарь СПУ.

"Бессмертный должен понять, что нет никаких перспектив протолкнуть данный проект в Верховной Раде, так как он не нужен народу. Тем не менее, это не причина для отставки", — подытожил Винский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!