Главная Новости Политика Вечер с 27-летней замминистра Минэнерго купили за 9000 гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

Вечер с 27-летней замминистра Минэнерго купили за 9000 гривен

Вырученные средства будут направлены в детский институт хирургии 

22 июня 2017, 10:50
Поделитесь публикацией:
Вечер с 27-летней замминистра Минэнерго купили за 9000  гривен

За лот в виде похода в театр с заместителем министра энергетики и угольной промышленности Украины Натальей Бойко который был представлен на благотворительном аукционе, купили Алексей Бойчук заплатил девять тысяч гривен. Начальная цена лота была 100 гривен. Итоги аукциона опубликованы на сайте госзакупок ProZorro.

Никакой дополнительной информации о победителе кроме имени и фамилии нет. Всего за лот боролись семь человек.

Изначально покупатель предлагал за лот 500 гривен, потом 1500, потом 3000 и в конце концов выложил 9000 гривен. Стартовая цена похода в театр с замминистра была 100 гривен.

Все деньги от продажи лота будут направлены в детский институт хирургии для покупки аппаратов искусственной вентиляции лёгких.

Как сообщали "Комментарии" , на ProZorro ранее был выставлен лот — завтрак с заместителем министра внутренних дел страны по вопросам европейской интеграции Анастасией Деевой. Разделить с молодой чиновницей утреннюю трапезу можно будет в любой из выбранных сторонами день в течение месяца после завершения аукциона, который состоится 29 июня. Все вырученные средства пойдут на покупку аппаратов искусственной вентиляции легких для детской клиники Института нейрохирургии.

Цена лота начинается со 100 гривен. Уточняется, что в завтраке с 25-летней подчиненной главы МВД Арсена Авакова сможет участвовать один приглашенный.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!