Главная Новости Политика Главный борец с наркотиками Украины решил уволиться
commentss НОВОСТИ Все новости

Главный борец с наркотиками Украины решил уволиться

20 июля 2005, 09:56
Поделитесь публикацией:
Главный борец с наркотиками Украины решил уволиться

После расширенной коллегии МВД начальник Департамента борьбы с незаконным оборотом наркотиков (БНОН) Анатолий Науменко решил написать рапорт об отставке, сообщает газета "Сегодня".

Департамент..подвергся справедливой критике, и я принял решение написать рапорт. Сейчас ухожу в отпуск, потому что, честно говоря, устал, но в системе надеюсь еще поработать",- сказал журналисту газеты Анатолий Науменко.

Напомним, что на последней коллегии в МВД Виктор Ющенко поручил Министерству внутренних дел и Министерству здравоохранения за 30 дней разработать программу по борьбе с наркоманией.

При этом Ющенко указал на недостаточные усилия милиции по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. В частности, Президент обратил внимание на низкие статистические данные о выявленном количестве преступлений. "Занизили, явно занизили показатели работы", — отметил Ющенко. Он выразил удивление тем, что в Харьковской, Киевской, Херсонской областях и Севастополе не было обнаружено ни одного международного канала поставки наркотиков. "Или главные милиционеры там занимаются тем же, или они не милиционеры", — заявил Президент.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!