Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Вчера на заседании парламента народный депутат Надежда Савченко была замечена в блузке с оголенным плечом, что не помешало ей отметиться неприличным жестом, который тут же засняли.
Вскоре она прокомментировала, кому предназначался неприличный жест.
По ее словам он бы адресован премьер-министру Владимиру Гройсману.
"Несмотря на созданную вокруг меня репутацию импульсивного человека, я человек уравновешенный, у меня нет необдуманных поступков. В очередной раз Гройсман продемонстрировал неуважение к парламенту... Было голосование за бюджет... Я показала это конкретно Гройсману", – рассказала депутат.
Она отметила, что после того, как закон не прошел, и спикер поставил его на повторное голосование премьер-министр начал говорить, что из-за парламентариев будет недофинансирование пенсий и тому подобное... "После этого я ему через весь зал закричала, что не нужно давить на жалость, а нужно работать, то, я хочу вам показать, какой жест показал Гройсман", – отметила Савченко.
Как сообщали "Комментарии", 12 марта Савченко появилась в эфире телеканала NewsOne с макияжем и укладкой. Гример Алина Фан рассказала, что перед эфиром нардеп сама захотела появиться в эфире в женственном образе. "Савченко сама поставила задачу — тени, стрелки, цвет помады. И платье было ее. До сегодняшнего дня она отказывалась до эфира даже пудриться", — отметила Алина Фан.
фото: © REUTERS/Vladyslav Musiienko
Новости партнеров