Главная Новости Политика Саакашвили потребовал от Порошенко 50 евро
commentss НОВОСТИ Все новости

Саакашвили потребовал от Порошенко 50 евро

Столько, по словам политика, стоит футболка Lacoste, залитая зеленкой активистами

25 июня 2017, 11:39
Поделитесь публикацией:
Саакашвили потребовал от Порошенко 50 евро

Бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили потребовал от президента Украины Петра Порошенко 50 евро за испорченную футболку, которую ему облили зеленкой во время поездки в Винницкую область.

"Очередная атака зеленкой в Ладыжине. Нападавший признался, что его наняли за 200 гривен люди, похожие на местных руководителей БПП. Мы все сняли и скоро вам покажем. Опять надел новую майку, и опять испортили, сволочи! Я ездил на выпускной вечер Вадима, историю мамы которого, Тамары, мы показывали на передаче. Наученный опытом, я всегда с собой вожу запасные вещи, переоделся, сфоткался с выпускниками второй ладыжинской школы и еще погулял с ними на школьном банкете. Петр Алексеевич, Вы это, или прекращайте этот детский сад, или возместите мне стоимость моей майки Lacoste, которую я купил в Амстердамском аэропорту, на обратном пути из Танзании. Цена вопроса – 50 евро", – написал Саакашвили на своей странице в Facebook.

На данный момент Саакашвили  находится в оппозиции к властям Украины. В январе он обвинил президента Порошенко во вранье и коррупции. С марта 2017-го политик ведет ток-шоу "Другая Украина" на телеканале ZIK.

Фото: Михаил Cаакашвили / Facebook



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!