Главная Новости Политика Комитет избирателей назвал самых злостных депутатов-прогульщиков
commentss НОВОСТИ Все новости

Комитет избирателей назвал самых злостных депутатов-прогульщиков

Участие во всех голосованиях принимал лишь один депутат, не голосовали ни разу - 11 нардепов

27 июня 2017, 14:59
Поделитесь публикацией:
Комитет избирателей назвал самых злостных депутатов-прогульщиков

На протяжении июня 2017 года 90% всех голосований пропустили сразу 50 народных депутатов, а 11 нардепов не голосовали ни разу.

Об этом сообщает пресс-служба Комитета избирателей Украины.

"По данным исследования, 50 депутатов пропустили 90% голосований Рады. Из них 11 не проголосовали ни разу", — говорится в сообщении.

Также уточняются и фамилии этих депутатов: "Это депутаты "Оппозиционного блока" С. Левочкин, Н. Шуфрич, В. Рабинович, Е. Бакулин, член "Воли Народа" В. Богуслаев, В. Чепинога из БПП, внефракционные К. Жеваго, А. Белецкий Д. Ярош, а также нардепы-беглецы С. Клюев и А. Онищенко".

В то же время, Комитет избирателей уточнил, что, "по данным регистрации, С. Левочкин, Н. Шуфрич, В. Чепинога, К. Жеваго находились на заседаниях Рады, но не принимали участия в голосовании".

Отдельные народные депутаты проголосовали лишь несколько раз:

"По одному разу проголосовали А. Деркач (внефракционный) и Н. Королевская ("Оппоблок"), по 4 раза – Д. Омельянович ("Оппоблок") и Е. Мураев (внефракционный), по 9 раз – С. Кивалов ("Оппоблок") и Т. Батенко (внефракционный).

Из всего состава Верховной Рады "только один народный депутат Иван Спорыш (БПП), принял участие в 100% голосований. Всего в июне произошло 333 голосования".

Как сообщали "Комментарии", ранее Верховной Раде пригрозили, что депутатов могут заставить работать до августа без перерыва на летние каникулы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!