Главная Новости Политика Дело об убийстве Рыбалко раскроют не скоро
commentss НОВОСТИ Все новости

Дело об убийстве Рыбалко раскроют не скоро

20 июля 2005, 17:18
Поделитесь публикацией:
Дело об убийстве Рыбалко раскроют не скоро

Дело об убийстве криминального авторитета Прыща направленно в суд, есть также надежда, что будет раскрыто убийство бизнесмена Виктора Рыбалко, известного также как "Рыбка". Об этом заявил заместитель генерального прокурора Украины, прокурор Киева Василий Присяжнюк на брифинге в среду, сообщает "Украинская правда".

Отвечая на вопрос, раскрыто ли дело об убийстве Рыбалко, Присяжнюк сказал: "Вероятность раскрытия есть, но на данный момент преступление еще не раскрыто. Мы надеемся, что это преступление будет раскрыто".

По его словам, убийство "Рыбки" было заказанным, и "есть подозреваемые , возможно, причастные к совершению преступления".

Присяжнюк также сообщил, что дело об убийстве криминального авторитета Прыща направлено в суд, но по этому делу есть проблемы. "Мы просто не смогли собрать достаточное количество доказательств. Мы направили дело в суд, и посмотрим, какую суд даст оценку этим доказательствам", — сказал он.

Валерий Прыщик (Прыщ) был крупным бизнесменом, владельцем ООО "Рынок-1" (самого большого в Киеве Троещинского рынка). Его обвиняли в организации преступной группировки. Прыщик был расстрелян из автомата 1 декабря 2003 года.

Рибалко был убит в Киеве 12 мая 2005 года. Он был знаком с экс-руководителем Госуправления делами Игорем Бакаем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!