Главная Новости Политика Друг депутата Даниша задержал «титушку», который напал на председателя ТИК Коцюбинского
commentss НОВОСТИ Все новости

Друг депутата Даниша задержал «титушку», который напал на председателя ТИК Коцюбинского

Нападавшего задержали, вскоре он раскрыл информацию о заказчике нападения

27 июня 2017, 18:12
Поделитесь публикацией:
Друг депутата Даниша задержал «титушку», который напал на председателя ТИК Коцюбинского

В поселке Коцюбинское (киевская область) неизвестный избил председателя ТИК поселка Людмилу Демченко, мужчина с баллончиком "Терен-4" напал на женщину во дворе ее собственного частного дома.

Вскоре была установлена личность злоумышленника, им оказался житель Белой Церкви Максим Корниенко.

Задержали злоумышленника соседи Людмилы Демченко Виктор Ефимищ и Дмитрий Виноградец, которые являются сторонниками партии "Новые Лица" и друзьями поселкового депутата Сергея Даниша.

Депутат Коцюбинского поселкового совета Екатерина Корбут-Ющенко рассказала подробности инцидента, который произошел с председателе ТИК.

По ее словам, как только было совершено нападение, на крики выбежали соседи Демченко — Виктор Ефимищ и Дмитрий Виноградец, и также сын избитой Тарас Демченко.

Корбут-Ющенко отметила, что очень странным оказался тот факт, что до приезда полиции на месте событий появились местные "активисты" и камеры телеканалов. По ее словам, складывается впечатление, что они заранее знали о том, где им нужно быть.

Также она отметиал еще один интересный факт, а именно — перед избиением поселковый голова Ольга Матюшина в экстренном порядке отменила совещание со своими сторонниками, разослав сообщение.

 Это очень напоминает спланированную провокацию, целью которой является "привязать" к инциденту Коцюбинское отделение партии "Новые Лица", и именно эту версию активно сразу же начала продвигать скандальная журналистка из Коцюбинского Ирина Федорив", — отметила депутат.

Также депутат отметила, что СМИ начали сразу связывать произошедший инцидент Виктором Ефимищев. Однако он является другом депутата поселкового совета Сергея Даниша и оппонентом команды поселкового головы Ольги Матюшиной. В свою очередь Дмитрий Виноградец является активистом, который принимает участие в мероприятиях команды "Новые Лица" в Коцюбинском".

Корбут-Ющенко сообщила, что после задержания нападавшего удалось у него узнать информацию о заказчике нападения, а также о том, что исполнитель должен был встретиться с заказчиком.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!