Главная Новости Политика Оказалось, что Дееву за полмиллиона долларов купил россиянин
commentss НОВОСТИ Все новости

Оказалось, что Дееву за полмиллиона долларов купил россиянин

На встрече с Деевой будет не победительница тендера, а другой человек  

29 июня 2017, 17:56
Поделитесь публикацией:
Оказалось, что Дееву за полмиллиона долларов купил россиянин

Победителем тендера на завтрак с замглавы МВД Анастасией Деевой оказался гражданин Российской федерации. Об этом заявила победительница тендера Елена Фесюн

По ее словам,ее неправильно поняли, когда она заявила, будто отказалась выплачивать 11 миллионов гривен и победителем становится следующий участник, заявивший 10 тысяч гривен.

Она отметила, что руководитель проекта Алексей Соболев не верно истолковал ее отказ от встречи с Анастасией Деевой.

" Я сказала, что на встрече буду не я и тут понеслось. Так как фамилия моя, им непонятно, почему на свидании буду не я. Хотя зачем им эта информация, не понимаю. Может смутило то, что мужчина, который купил завтрак – гражданин РФ", — сказала она.

Как сообщали  "Комментарии" , 29 июня стали известны результаты аукциона, с результатом в 11 миллионов гривен победила женщина по имени Елена Фесюн.

Торги начинались с отметки в 100 гривен, и дошли до показателя в 10 тысяч, а победительница увеличила свою ставку с 500 сразу до 11 миллионов. При этом организаторы не исключили, что в итоговую сумму вкралась опечатка.

Позже руководитель проекта Алексей Соболев сообщил, что Елена Фесюн отказалась платить и победителем стал следующий участник с суммой в 10 010 гривен. По его словам, новым победителем оказался Владислав Солошенко который готов был заплатить 10 010 гривен

Напомним, 22 июня лот в виде похода в театр с заместителем министра энергетики и угольной промышленности Украины Натальей Бойко, который был представлен на благотворительном аукционе, купили Алексей Бойчук заплатив при этом девять тысяч гривен. Начальная цена лота была 100 гривен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!