Главная Новости Политика Энергетики будут корректировать решения Минтопэнерго
commentss НОВОСТИ Все новости

Энергетики будут корректировать решения Минтопэнерго

21 июля 2005, 11:19
Поделитесь публикацией:
Энергетики будут корректировать решения Минтопэнерго

Опытные энергетики будут корректировать решения, предложенные специалистами Министерства топлива и энергетики Украины. Организационное заседание Общественной коллегии состоялось в четверг, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

К участию в работе коллегии приглашены руководители предприятий энергетического комплекса, руководители профсоюзов, представители отраслевой науки и отраслевых средств массовой информации.

Председателем коллегии избран генеральный директор энергетической консалтинговой группы (Министр энергетики Украины в 1995-1999гг.) Алексей Шеберстов.

Выступая на организационном заседании коллегии Министр топлива и энергетики Украины Иван Плачков отметил, что ожидает от членов коллегии помощи в таких вопросах, как определение оптимальной модели приватизации в различных отраслях топливно-энергетического комплекса, разработки концепции электрификации сел вместо их газификации, в отработке конкретных пунктов долгосрочной стратегии развития отрасли. Плачков также подчеркнул, что работа в коллегии для опытных энергетиков — это "шанс дать мощный импульс развитию энергетики".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!