Главная Новости Политика Экс-министр обороны призвал украинцев устраивать теракты в России (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-министр обороны призвал украинцев устраивать теракты в России (видео)

Гриценко придумал, как бороться с «российским следом» в преступлениях на территории Украины 

3 июля 2017, 17:10
Поделитесь публикацией:
Экс-министр обороны призвал украинцев устраивать теракты в России (видео)

На каждый подрыв автомобиля в Киеве или Мариуполе на воздух должны взлетать автомобили в Таганроге и Москве.  Об этом заявил Экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко, комментируя ситуацию как Киев должен ответить на подрывы автомобилей высокопоставленных украинских силовиков.

"Это война, это не первое показательное и наглое убийство украинских офицеров, лучших офицеров. До этого одного из лучших офицеров контрразведки убили в Мариуполе, показательно. Если это на самом деле война, а не игрища для президента, значит, на каждую машину, которая взлетела в воздух в Киеве или Мариуполе, должны по две взлетать в Таганроге или Москве. Тогда это будет убедительно, и тогда это не будет "бла-бла-бла" о российском следе",- сказал он.

Как сообщали "Комментарии"  , утром 27 июня в Соломенском районе Киева на полном ходу взорвался Mercedes. Взрыв был достаточно мощным и части автомобиля разлетелись в радиусе 100 метров и задели другие авто. Жертвой взрыва стал водитель автомобиля- полковник ГУР Минобороны Максим Шаповал.  Происшествие квалифицированно, как теракт. Расследованием занимается военная прокуратура.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!