Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Встреча президента России Владимира Путина и главы США Дональда Трампа согласована на 7 июля и пройдет в рамках саммита G20, который будет проходить в Гамбурге 7 и 8 июля. Об этом пишет портал life.ru, ссылаясь на помощника президента РФ Юрия Ушакова.
Ранее Ушаков также назвал темы, которые лидеры двух стран могут обсудить на встрече на G20. Он отметил, Путин и Трамп прежде всего обсудят вопросы борьбы с международным терроризмом.
Как сообщали "Комментарии", ранее президент США Дональд Трамп заявил о желании "нормально поговорить" с Путиным на саммите стран "Большой двадцатки" в Гамбурге, которая состоится 7-8 июля.
По сообщениям из Белого дома, Трамп хочет провести полноформатную встречу с Путиным.
Американский президент собирался поговорить с Путиным, с соблюдением всех дипломатических формальностей, несмотря на беспокойство некоторых представителей его администрации.
Трамп призвал также обеспечить доступ СМИ и подготовить все необходимые для подобных переговоров протоколы.
Также напомним, что перед этим в сети появлялись сообщения о нежелании Путина встречаться с Трампом.
Новости партнеров