Главная Новости Политика Пустовойтенко не пойдет в блок к Януковичу
commentss НОВОСТИ Все новости

Пустовойтенко не пойдет в блок к Януковичу

21 июля 2005, 15:42
Поделитесь публикацией:
Пустовойтенко не пойдет в блок к Януковичу

Народно-демократическая партия Украины не исключает блокирования с другими партиями на парламентских выборах 2006 года. Об этом сегодня в Симферополе заявил председатель Народно-демократической партии Украины, народный депутат Валерий Пустовойтенко, сообщает "Остров".

"Я считаю, что блокироваться можно только с теми, у кого есть общая политическая линия, позиция по всем стратегическим вопросам, которые есть в Украине и у наших граждан", — сказал Пустовойтенко.

В плане блокирования на предстоящих парламентских выборах глава народных демократов наиболее перспективным считает блок с Народной партией Украины Владимира Литвина.

При этом глава народных демократов заявил, что НДП ни в коем случае не станет блокироваться с Блоком Виктора Януковича. "У нас такие отношения, что после выборов мы положили фактически всю партию под эти выборы. И даже после них мы ничего не почувствовали. Я считаю, что Виктор Янукович должен сделать шаги навстречу людям или хотя бы извиниться за то, что многие из них потеряли работу. Этого Януковичем абсолютно ничего не сделано", — заявил Пустовойтенко.

В то же время глава НДП отметил, что пока еще рано говорить о каком-либо блокировании. В настоящее время, по словам Пустовойтенко, идут конструктивные переговоры с различными политическими силами, которые разделяют идеи Народно-демократической партии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!