Главная Новости Политика В Украине основали собственную полицейскую академию
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине основали собственную полицейскую академию

Первый набор в учебное заведение Нацполиции составит 500 курсантов

6 июля 2017, 07:14
Поделитесь публикацией:
В Украине основали собственную полицейскую академию

В Украине создали первую полицейскую академию. Соответствующий приказ подписал руководитель Национальной полиции Сергей Князев. Об этом сообщает Департамент коммуникации Национальной полиции Украины.

По словам главы Нацполиции, академия будет располагаться в Киеве по адресу улица Народного ополчения, 9. Первый набор составит 500 полицейских, в дальнейшем в Нацполиции планируют принять 1000–1200 курсантов.

Шеф Нацполиции подчеркнул, что целью создания академии является уменьшение количества брака во время самой тяжелой процедуры – кадрового отбора. Ведь со временем люди разочаровываются в работе полицейского и романтика очень быстро заканчивается.

Он также добавил, что со временем граждане перестанут видеть при общении с полицией бездушных, малообразованных, не заинтересованных в конечном результате и немотивированных чиновников в полицейской форме.

Он также отметил, что по желанию и при наличии профессиональных качеств у патрульного с 1–3-летним опытом его могут рекомендовать для обучения в вузах системы МВД.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!