Главная Новости Политика В Кремле определили способ участия Путина в следующих президентских выборах
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кремле определили способ участия Путина в следующих президентских выборах

Назван приоритетный сценарий

6 июля 2017, 12:20
Поделитесь публикацией:
В Кремле определили способ участия Путина в следующих президентских выборах

Глава России Владимир Путин будет участвовать в очередных президентских выборах как самовыдвиженец. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает РБК.

По данным издания, такой сценарий рассматривается в Кремле как приоритетный. Это подтвердили несколько источников близких к Кремлю.

Сообщается, что выдвижение от партии "Единая Россия" маловероятно, поскольку поддержка Путина в обществе шире, чем поддержка "Единой России".

Российским законодательством предусмотрены два варианта выдвижения — от политической партии и самовыдвижение. В 2000 и 2004 годах Путин шел на выборы в качестве самовыдвижения, в 2011-м — от "Единой России".

Напомним, что очередные выборы президента в России назначены на 11 марта 2018 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!