Главная Новости Политика Луценко намерен лишить Викула депутатской неприкосновенности
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко намерен лишить Викула депутатской неприкосновенности

Виклул подозревается в уклонении от уплаты налогов

6 июля 2017, 17:09
Поделитесь публикацией:
Луценко намерен лишить Викула депутатской неприкосновенности

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко обещает представление на снятие депутатской неприкосновенности с народного депутата от "Оппозиционного блока" Александра Вилкула по обвинению в неуплате налогов.

 Он хочет подготовить представление о снятии депутатской неприкосновенности с Вилкула, которого подозревают в неуплате налогов.

Напомним, ранее глава Главного управления Государственной фискальной службы в Днепропетровской области Оксана Томчук сообщала, что нардеп от "Оппозиционного блока" Александр Вилкул уклонился от уплаты свыше 19 млн гривен налогов.  ГФС провела документальную внеплановую невыездную проверку Вилкула по вопросам достоверности, полноты начисления и уплаты в бюджет налога на доходы физических лиц и военного сбора. "Проверкой данных, отраженных в электронной декларации за 2015-ый год установлено превышение состояния над общей суммой полученных лицом доходов на сумму 72,9 млн гривен, что привело к не уплате в бюджет налогов и сборов на сумму 19,6 млн гривен", — сообщала Томчук.

Как сообщали "Комментарии", 5 июля и.о начальника главного управления Государственной фискальной службы (ГФС) в Днепропетровской области Оксана Томчук сообщила, что А.Вилкул в 2015 году не уплатил в государственный бюджет налогов и сборов на 19,6 млн грн.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!