Главная Новости Политика Укроборонпром незаконно продал США секретную документацию на станцию РЛС «Кольчуга»
commentss НОВОСТИ Все новости

Укроборонпром незаконно продал США секретную документацию на станцию РЛС «Кольчуга»

Украинские чиновники продали в США секретную документацию на станцию радиотехнической разведки.

7 июля 2017, 13:02
Поделитесь публикацией:
Укроборонпром незаконно продал США секретную документацию на станцию РЛС «Кольчуга»

Укроборонпром незаконно продают в США станции радиотехнической разведки "Кольчуга", а также документацию к ним. Об этом заявил гендиректор консорциума "Компания инновационных технологий" Александр Немчин.

По его словам, собственником изобретений является "Компания инновационных технологий" и права защищены патентами. "Все РЛС "Кольчуга", произведенные Укроборонпромом, являются контрафактными", — заявил он.

Такое он отметил, что Укроборонпром по договору собирается продавать РЛС в США до 2021 года. Таким образом, чиновники обманывают американскую сторону, заявляя, что решил все вопросы с использованием прав на интеллектуальную собственность.

"Интересно, а в США знают, что покупают контрафактную продукцию, что поступают незаконно?" — поинтересовался Немчин.

Также он обвинил Укроборонпром в развале украинской оборонной промышленности и пожаловался на "абсолютно коррупционную" схему, определяющую, какие из предприятий могут сотрудничать с предприятиями Укроборонпрома.

Критикуя придуманную чиновниками "незаконную схему так называемой квалификации", Немчин подчеркнул, что над разработкой РЛС "Кольчуга" работали доктора и кандидаты наук, академики.

"И меня какие-то пацаны, которые мусор собирали в Херсоне, будут квалифицировать? Причем по непонятным размытым критериям", — заявил он.

При этом Немчин утверждает, что Украина якобы располагает технологиями необычайно эффективного "секретного резонансного оружия", которое, по его словам, может принести Киеву победу в Донбассе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!