Главная Новости Политика Гайсинский утверждает, что не помогал Засухе скрыться
commentss НОВОСТИ Все новости

Гайсинский утверждает, что не помогал Засухе скрыться

22 июля 2005, 09:16
Поделитесь публикацией:
Гайсинский утверждает, что не помогал Засухе скрыться

Прокурор Киевской области Юрий Гайсинский заявляет, что не предупреждал экс-губернатора Киевщины Анатолия Засуху о предстоящем аресте, пишет "Сегодня".

Ранее министр внутренних дел Юрий Луценко в интервью Би-Би-Си сказал, что подозревает, что вовремя исчезнуть Засухе из села Ковалевка (где находится имение Засух) помог недавно восстановленный в должности прокурор Киевской области Юрий Гайсинский. Луценко сказал, что Гайсинский якобы сообщил Татьяне Засухе о выдаче разрешения прокуратурой на задержание ее мужа через 15 минут после того как это разрешение появилось. По словам министра, машина Гайсинского постоянно находится в Ковалевке.

"Ни мой автомобиль, ни моя собака в Ковалевке не прописаны, и откуда у министра столь искаженные сведения о моем местопребывании, привязке к семейству Засух, абсолютно непонятно", — прокомментировал Гайсинский слова Луценко.

Напомним, что Анатолию Засухе инкриминируется превышение власти или служебных полномочий и служебный подлог, повлекшие тяжелые последствия. 12 июля Засуха был объявлен в международный розыск по каналам Интерпола. Татьяна Засуха заявляет, что не знает, где находится ее муж.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!