Главная Новости Политика Волга удачно влился в Соцпартию
commentss НОВОСТИ Все новости

Волга удачно влился в Соцпартию

22 июля 2005, 14:11
Поделитесь публикацией:
Волга удачно влился в Соцпартию

Василий Волга назначен заместителем начальника Центрального избирательного штаба Социалистической партии Украины на выборах в Верховной Рады и местных представительных органов в марте 2006 года. Распоряжение об этом подписано руководителем избирательной кампании, председателем СПУ Александром Морозом, сообщили "proUA" в пресс-службе Соцпартии.

В соответствии с распоряжением, на Волгу полагается "ответственность за организацию сотрудничества ЦВШ и штабов на местах с политическими партиями, общественными организациями и другими структурами общества (крестьянами, предпринимателями, работниками образования, культуры и т.д.) с целью создания в обществе атмосферы, благоприятной для проведения демократических, честных выборов".

Напомним, ранее Волга возглавлял Всеукраинскую общественную организацию "Общественный контроль".

В соответствии с Соглашением об объединении Социалистической партии Украины и политической партии "Общественный контроль" и стратегическое партнерство СПУ и ВГО "Общественный контроль", подписанной Морозом и Волгой 3 мая 2005 года, внеочередной съезд партии "Общественный контроль" 5 июня утвердил решение о ее самороспуске (ликвидации).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!