Главная Новости Политика Кива ушел от Авакова потому, что все время себя сдерживал и хочет «сорваться»
commentss НОВОСТИ Все новости

Кива ушел от Авакова потому, что все время себя сдерживал и хочет «сорваться»

Кива решил посвятить себя политике

13 июля 2017, 16:26
Поделитесь публикацией:
Кива ушел от Авакова потому, что все время себя сдерживал и хочет «сорваться»

Советник министра внутренних дел Илья Кива рассказал почему покинул свой пост.

 По его словам, он принципиальный человек и ушел по собственному желанию, так как ему уже 40 лет и у него есть свои амбиции.

 "Я же принципиальный человек. Ушел. По собственному желанию", — прокомментировал уже экс-советник главы МВД.

"Сейчас затишье перед бурей, и мы с вами сидим на берегу. Я чувствую в себе силы грести дальше. И наконец-то хочу сорваться. Я все время себя сдерживал. Мне постоянно приходилось соблюдать правила поведения и субординации, занимая должность советника министра внутренних дел", — сказал он.

Кроме того, он отметил, что Аваков не финансирует Соцпартию.

"Приходит момент, когда птенцы вываливаются из гнезда. Мне 40 лет, у меня есть свои амбиции. Я всегда подставлю Арсену Борисовичу плечо, и он всегда сможет повернуться ко мне спиной – я не предаю. Но главное – у нас общая цель, процветающая и крепкая Украина", — отметил он.

Кроме того, касаясь досрочных выборов он отметил, что они в любом случае будут.

"Они в любом случае будут. Осенью 2018-го года. Уже этой осенью — старт кампании".

Напомним, 8 июля советник главы МВД Илья Кива принял решение возглавить Социалистическую партию в Украине.

Социалистическая партия Украины была основана в 1991 году Александром Морозом. Мороз ее возглавлял много лет. После того как СПУ впервые не прошла в Верховную Раду в 2007 году, партия оказалась в длительном кризисе, из которого не вышла до сих пор. Мороз ушел с должности главы СПУ. После него в разные периоды партию возглавляли Николай Рудьковский (экс-министр транспорта) и Петр Устенко.

Как сообщали  "Комментарии" , Илья Кива в Instagram выложил фото на фоне голых ягодиц  в турецком отеле Маxх Royal Kemer Resort 5.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!