Главная Новости Политика Порошенко прибыл с визитом в Грузию (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко прибыл с визитом в Грузию (фото)

Украинскую делегацию во главе с главой государства представляют министры и высокопоставленные чиновники

17 июля 2017, 21:36
Поделитесь публикацией:
Порошенко прибыл с визитом в Грузию (фото)

Президент Украины Петр Порошенко начал государственный визит в Грузию. Об этом говорится в сообщении администрации президента. Украинскую делегацию во главе с главой государства представляют министры и высокопоставленные чиновники, а также члены семьи Порошенко.

Программой визита, который продлится с 17 по 19 июля, предусмотрены встречи главы государства с президентом Грузии Георгием Маргвелашвили, премьер-министром Грузии Гиорги Квирикашвили, председателем парламента Грузии Иракли Кобахидзе.

Планируется подписание ряда двусторонних документов, направленных на углубление стратегического сотрудничества между Украиной и Грузией. Также главы двух государств откроют работу бизнес-форума в Тбилиси, на котором будет поднят вопрос инвестиций в украинскую экономику.

В рамках визита президент Украины также посетит Автономную Республику Аджария, где встретится с председателем правительства Аджарии Зурабом Патардзе. Запланировано совместное участие президента Украины и президента Грузии в работе инвестиционного круглого стола в Батуми. Также украинский президент посетит Сванетию.

Фото: facebook.com/president.gov.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!