Главная Новости Политика Кармазин пророчит досрочные выборы в парламент
commentss НОВОСТИ Все новости

Кармазин пророчит досрочные выборы в парламент

25 июля 2005, 09:03
Поделитесь публикацией:
Кармазин пророчит досрочные выборы в парламент

Народный депутат Юрий Кармазин заявляет, что получил оперативную информацию о подготовке к проведению внеочередных парламентских выборов в связи с тем, что в скором времени ситуация может разгореться еще больше. Об этом он сказал в интервью ИМИ.

„Я получил оперативную информацию относительно подготовки к проведению внеочередных выборов в связи с тем, что ситуация может разгореться еще больше и Парламент собираются "подорвать" изнутри”, — сказал Кармазин.

По его словам, недавние конфликты в Верховной Раде могут стать началом более серьезных сдвигов. „Чтобы разжечь ситуацию до максимума – много ума не надо”, — отметил народный депутат. Он также напомнил, что в заявлении правительства события в Верховной Раде были названы “политическим дикарством”. „Таким образом, идет первый удар по руководству парламента, прямо говорится о “сопротивлении, организованном руководством и несколькими деструктивными силами”, — сказал Кармазин.

Напомним, в последнюю неделю работы ВР в пленарном режиме депутаты от фракции КПУ блокировали работу парламента, чтобы не допустить принятия законов, необходимых для вступления Украины в ВТО.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!