Главная Новости Политика Витренко уже не верит в Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Витренко уже не верит в Януковича

25 июля 2005, 11:50
Поделитесь публикацией:
Витренко уже не верит в Януковича

Лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко заявляет, что руководитель Партии регионов Виктор Янукович не способен бороться и возглавлять оппозицию. Об этом она заявила во время выступления на митинге в Одессе, пишет "Львівська газета".

Витренко сказала, что не верит в честные выборы 2006 года и видит среди политических партнеров ПСПУ “тех, кто понимает, насколько важно для Украины быть вместе с Россией и Беларусью, будет защищать православие, русский язык и федеративное устройство”.

Участники митинга собрались в знак протеста против перенесения Института сухопутных войск во Львов. Председатель ПСПУ назвала намерения перевести Одесский институт сухопутных войск во Львов “выполнением заказа американцев, которые привели к власти нынешнего Президента Украины”.

„Они во Львове наберут других преподавателей. Им нужны бандеровцы, которые будут склонять главы перед Петлюрой и Шухевичем, Бандерой и Мельником, будут признавать дивизию “Галичина” и будут поносить нашу историю. Вот такие им нужны новые командиры”, – заявила в своем выступлении Наталия Витренко. „Если Министерство обороны и правительство не откажутся от планов перенести Одесский институт сухопутных войск во Львов, от мирных акций протеста мы будем вынуждены обратиться к другим средствам влияния. Я здесь это подчеркиваю. К другим действиям...”, — сказала она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!