Главная Новости Политика Железнодорожное собщение в районе Новобогдановке возобновлено
commentss НОВОСТИ Все новости

Железнодорожное собщение в районе Новобогдановке возобновлено

25 июля 2005, 15:15
Поделитесь публикацией:
Железнодорожное собщение в районе Новобогдановке возобновлено

Поезда „Укрзализныци”, которые были задержаны в дороге из-за взрывов, которые произошли 23 июля на военных составах в Новобогдановке, постепенно входят в нормальный график движения, сообщили "proUA" в пресс-службе „Укразализныци”.

По словам начальника Главного пассажирского управления Укржелдортранса Ивана Карпяка, все поезда, которые следовали из Крымского направления с опозданием, уже прибыли в конечные пункты назначения и отправлены в обратном направлении – на Крым. Почти все поезда, которые выходят сегодня из Симферополя, отправляются по графику. Задержки, которые могут возникать на пути следования, уже не будут такими большими, как накануне.

Напомним, 23 июля 2005 года из-за взрывов на военных составах в Новобогдановке министром транспорта и связи Украины Евгением Червоненко было принято решение о временном прекращении железнодорожного движения на участке Мелитополь-Федоривка Крымского направления.

По распоряжению генерального директора Укржелдортранса Зенка Афтаназива были подняты по тревоге все подразделения железных дорог и организовано круглосуточное дежурство руководящего состава, работников всех железнодорожных станций и вокзалов, которое будет продолжаться до урегулирования ситуации. Около 8-го утра 24 июля было возобновлено движение. В первую очередь отправлялись так называемые „детские” поезда, а также те, что следовали международным сообщением (в частности, российские).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!