Главная Новости Политика Мэра украинского курорта обвинили в избиении жалобщицы
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэра украинского курорта обвинили в избиении жалобщицы

Мэра Очакова заподозрили в избиении женщины, которая пожаловалась на плохую воду

24 июля 2017, 20:35
Поделитесь публикацией:
Мэра украинского курорта обвинили в избиении жалобщицы

Мэра курортного города Очаков, в Николаевской области, обвинили в том, что он якобы избил женщину, которая пришла к нему на прием пожаловаться на качество воды.

Об этом сообщил глава общественной организации "Союз юристов Николаевщины" Максим Коваль в своем Facebook.

"В отделение полиции в Очакове сегодня обратилась девушка с заявлением о том, что мэр Очакова Сергей Бычков поднял на нее руку во время приема в кабинете городского главы (копия заявления есть). Потерпевшая также обратилась в Союз юристов Николаевщины с просьбой юридической поддержки", — написал он.

К своему посту он прикрепил и копию заявления, в котором говорится, что на приеме пожаловалась мэру на отсутствие нормальной подачи воды и ее низкое качество.

По ее словам, мэр, вместо того, чтобы принять меры, начал ругаться и применил к ней физическую силу, чтобы вытолкать из кабинета.

В свою очередь, мэр города Сергей Бычков изложил свою версию событий: по его словам, женщина ворвалась в его кабинет, кричала и поливала его водой, потому он был вынужден выпроводить ее за дверь.

"Девушка пришла с бутылкой воды, ей не понравился цвет. Она держит отдыхающих, не платит даже за мусор. Требовала, чтобы вода была чище и начала меня поливать из бутылки. Расцарапала мне лицо, я пытался ее вытолкнуть из кабинета и она пошла домой. Я женщин не бью, но я должен был ей помочь выйти из кабинета", — утверждает Бычков.

В настоящее время инцидент расследует полиция.

Как сообщали "Комментарии", ранее стало известно о взрыве на одной из баз отдыха в одном из самых популярных курортов Украины – Затоке, в Одесской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!