Главная Новости Политика В Киеве закрыли станции метро «Житомирская» и «Академгородок»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве закрыли станции метро «Житомирская» и «Академгородок»

Станции закрыты для пассажиров по техническим причинам

26 июля 2017, 10:29
Поделитесь публикацией:
В Киеве закрыли станции метро «Житомирская» и «Академгородок»

Техническая неисправность поезда привела к временному закрытию станций Киевского метрополитена "Житомирская" и "Академгородок". Об этом сообщается на страничке Киевского метрополитена в соцсети Фейсбук.

"Из-за технической неисправности поезда на станции "Житомирская" движение на Святошинско-Броварской линии организовано между станциями "Лесная" и "Святошино", — говорится в сообщении.

Как сообщали "Комментарии" , начало строительства новых станций метро в Киеве на Сырецко-Печерской линии "Проспекта Правды" и "Мостицкой" запланировано на 2018 год, станции метро "Новобеличи" на Святошинско-Броварской линии — на 2019 год.

Напомним, с 15 июля подорожал проезд в метро и наземном транспорте, месячный проездной на 4 вида обойдется в 710 грн вместо 550 грн.

О подорожании проезда в общественном транспорте горвласти объявили в конце мая. Причиной такого непопулярного шага стал рост цен на электроэнергию, горючее, запчасти и повышение минимальной зарплаты. При этом в КГГА заверили, что бесплатный проезд для всех льготных категорий, а их более 25, сохранится.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!