Главная Новости Политика Савченко рассказала, во что любит одеваться и обуваться
commentss НОВОСТИ Все новости

Савченко рассказала, во что любит одеваться и обуваться

Надежде по душе стиль «милитари»

3 августа 2017, 07:18
Поделитесь публикацией:
Савченко рассказала, во что любит одеваться и обуваться

Народный депутат Надежда Савченко поделилась информацией о том, какую одежду любит носить и с чем до сих пор не может смириться. Об этом она рассказала в интервью Главкому.

"Туфли на каблуках – для меня катастрофа. Я всегда подбираю туфли примерно одного типа. Я никогда не надену шпильку, с острыми носками, с какими-то вывертами, я на них ходить не могу. Все мои туфли в одном стиле, похожи на те, которые выдаются женщинам в армии – определенный каблучок, высотой как по уставу", – рассказала Надежда.

Политик добавила, что не любит выбирать и носить платья. Ей больше по вкусу одежда сети магазинов G-Star, которые известны стилем "милитари".

Красное платье приобреталось для поедки в Индию

Надежда рассказала, что красное платье, в котором она приходила в ВР, она покупала для дипломатической поездки в Индию, а зеленое – для приема в посольстве Саудовской Аравии.

"В Саудовской Аравии вообще нельзя открыть руку, декольте. Выбирали зеленое платье сестра с помощницей. Я как раз возвращалась из какой-то поездки, сказала им, что нужно длинное закрытое платье сдержанного цвета – синего или зеленого, больше хотела синего. Они побежали, купили, принесли, я переодевалась в машине на тот прием. Красное мы вместе выбирали. Я искала из хлопка – потому что это Индия, невыносимая жара", – рассказала политик.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!