Главная Новости Политика Мэр Запорожья обещает вернуться
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Запорожья обещает вернуться

27 июля 2005, 12:22
Поделитесь публикацией:
Мэр Запорожья обещает вернуться

В конце июля Запорожский городской голова Евгений Карташов вернется из отпуска и уже 1 августа проведет очередную сессию горсовета. Об этом сообщила пресс-секретарь Запорожского городского головы Татьяна Гузенко, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

Гузенко также отметила, что на этой неделе из отпуска вышли почти все заместители городского головы, готовится заседание исполкома, сессия городского совета, выполняются программы, утвержденные депутатами городского совета, в том числе ремонт дорог, освещение, строительство стадиона и так далее.

Напомним, прокуратура Запорожской области возбудила уголовное дело в отношении городского головы Запорожья Евгения Карташова по ч.1 ст.364 Уголовного кодекса Украины (злоупотребление властью или служебным положением).

Как заявил губернатор Запорожской области Юрий Артеменко, Карташов обвиняется в том, что своим распоряжением незаконно направил средства городского бюджета организации "Казацкое войско Запорожское низовое" в виде оплаты за услуги охраны. "Cейчас мэр Запорожья находится в отпуске за границей. По прибытии ему предъявят обвинение", — сказал губернатор.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!