Савченко выдала новое откровение: ей не нужны мужчины

Савченко рассказала, какие мужчины ее могут привлечь

Народный депутат Украины Надежда Савченко, которая ранее рассказывала о своей работе в "сексе по телефону", призналась, что не чувствует физиологической потребности в мужчинах.

Об этом она заявила в интервью "Главкому".

Савченко рассказала, что отличается от женщин, которые не могут жить без мужчин, и она прекрасно без них справляется, а во многих "ничего, кроме животного" не видит.

При этом она хочет встретить человека, который был бы способен на настоящий поступок, добавив, что среди ее коллег таких мужчин нет.

"Политики способны на какую-то работу – командную или индивидуальную. Поступок – это то, что выходит за рамки. Когда человек идет против всего мира: когда все прогнулись, а ты стоишь стойко. Нет таких людей в политике", - заявила Савченко.

Кроме того, она выразила уверенность в том, что мужчины, способные на поступок, могут быть только на фронте, однако они, как правило, оттуда не возвращаются.

Как сообщали "Комментарии", ранее Надежда Савченко, оценивая ситуацию в Украине, выдала поток матерной ругани в эфире одного из телеканалов.