Украинский министр назвал стоимость своего отдыха в Турции (ФОТО)

Министр инфраструктуры рассказал об отдыхе в Турции на 56 тысяч гривен

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян ответил на слухи о своем дорогом отдыхе в Турции и опубликовал данные о его истинной стоимости.

Об этом он написал в своем Facebook.

"Как и обещал, по завершении отдыха сообщу, если кому интересно, за сколько отдыхал", - отметил министр.

По его словам, отпуск он проводил в Турции, на курорте Бодрум в отеле Lux.

"Отель новый, в этом году, еще достраивается. Море чистое, кормят действительно вкусно. В общем, понравилось. Марку (сыну Владимира Омеляна – Ред.) – даже очень", - поделился он.

Омелян добавил, что "проживание в стандартном номере с завтраком для нас с женой и Марком за 8 ночей обошлись в 56,5 тысяч гривен плюс авиаперелет эконом-классом".

Кроме того, министр выложил фото с расчетами за отдых и призвал других чиновников поддержать свою инициативу и опубликовать данные о стоимости отпуска.

Как сообщали "Комментарии", ранее стало известно, что на курорте Бодрум 8 августа произошло мощное землетрясение.