Главная Новости Политика В Нацполиции обвинили Кремль в обострении криминогенной ситуации в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

В Нацполиции обвинили Кремль в обострении криминогенной ситуации в Украине

РФ засылает в Украину своих воров в законе

8 августа 2017, 21:39
Поделитесь публикацией:
В Нацполиции обвинили Кремль в обострении криминогенной ситуации в Украине

Руководитель Национальной полиции Украины Сергей Князев рассказал, что в Украине идет борьба с таким явлением, как "криминальный мигрант", в частности речь идет о ворах в законе из России.

Как сообщает департамент коммуникаций МВД Украины, в ходе селекторного совещания во вторник глава Нацполиции проинформировал, что за последние семь месяцев Россия направила в Украину 29 воров в законе.

Князев напомнил случай, когда в международном аэропорту Борисполь задержали одного из криминальных авторитетов, который дал показания, что Кремль целенаправленно направляет преступные элементы в Украину.

"Последнее задержание в международном аэропорту Борисполь еще раз подтвердило, что Россия засылает воров в законе. После допроса задержанного в Борисполе, а затем выдворения из страны вора в законе по кличке Пецо мы получили четкий ответ – им дана команда дестабилизировать криминогенную ситуацию в нашем государстве", – объяснил Князев.

Первый замминистра внутренних дел Сергей Яровой в свою очередь сообщил, что только за первую неделю операции "Мигрант" полиция разоблачила в совершении преступлений 91 иностранца, но только 17 из ним предъявлены подозрения. По словам чиновника, установить личность иностранца без документов невозможно, а Государственная 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!