Главная Новости Политика Геращенко признала, что Ющенко был слишком эмоционален в выражениях о журналисте
commentss НОВОСТИ Все новости

Геращенко признала, что Ющенко был слишком эмоционален в выражениях о журналисте

28 июля 2005, 11:04
Поделитесь публикацией:
Геращенко признала, что Ющенко был слишком эмоционален в выражениях о журналисте

Пресс-секретарь Президента Украины Виктора Ющенко Ирина Геращенко признала, что Ющенко слишком эмоционально высказывался в адрес журналиста интернет-издания "Украинская правда" Сергея Лещенко. Об этом она заявила в эфире "5 канала".

“Президент Украины был эмоционален во время пресс-конференции. Там обычно звучали слова, которые не должны были быть. Это была его инициатива написать письмо Сергею”, — сообщили Геращенко.

Напомним, во время ответа на вопрос журналиста о доходах и поезде к роскоши сына Президента,19-летнего Андрея Ющенко, Президент употреблял слова "киллер нанятый", "морда".

Раньше в СМИ появилась информация о том, что Андрей Ющенко незаконно водит автомобиль BMW М6 стоимостью около 810 тыс. гривен.

Кроме того, указывалось, что Андрей пользуется телефоном Vertu, стоимость которого составляет от 4 850 до 30 000 евро, а также пьет в ночных клубах шампанское, цена которого — свыше 6 000 гривен за бутылку.

Заработная плата Ющенко, установленная Кабмином с июня в размере 140% от зарплаты премьер-министра, составляет в июне 23 657 гривен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!