Главная Новости Политика Стало известно, какая погода будет завтра в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, какая погода будет завтра в Украине

В Украине на севере и западе пройдут дожди

14 августа 2017, 15:54
Поделитесь публикацией:
Стало известно, какая погода будет завтра в Украине

Завтра погоду будет определять малоактивный атмосферный фронт и жаркий воздух тропического происхождения, лишь на севере и западе страны умеренно-теплая воздушная масса, сообщает Укргидрометцентр.

Также сообщается, что осадков не предвидится, лишь в Сумской, Харьковской, Полтавской, Черкасской, Кировоградской, а вечером в Одесской и Николаевской областях местами ожидается кратковременный дождь и гроза. Ветер северо-западный, в южной части восточный, 5-10 м/с.

Кроме того, по прогнозу синоптиков температура завтра 13-18°, днем 24-29°, в Карпатах ночью 7-12°, днем 20-23°, в южной части и восточных областях ночью 19-24°, днем 30-35°.

В столице завтра без осадков, температура ночью 16-18°, днем 26-28°.

Согласно прогнозу синоптиков, в среду в северных, центральных и южных областях местами прогнозируются небольшие кратковременные дожди, грозы, в отдельных районах шквалы 15-20 м/с; на остальной территории без осадков. Ветер преимущественно северо-восточный, 5-10 м/с.

Температура в западных, северных регионах и в Винницкой областях ночью 13-18°, днем 25-30°; на остальной территории ночью 16-21°, днем 29-34°.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!