Главная Новости Политика Супрун убила украинское здравоохранение, - Рабинович
commentss НОВОСТИ Все новости

Супрун убила украинское здравоохранение, - Рабинович

Рабинович рассказал о том, что сделала Супрун с медициной в Украине

17 августа 2017, 14:25
Поделитесь публикацией:
Супрун убила украинское здравоохранение, - Рабинович

И. о. главы Минздрава Ульяна Супрун своими действиями "убивает" здравоохранение Украины. Об этом заявил народный депутат Украины, лидер политической партии "За життя" Вадим Рабинович.

 Он сообщил о том, что уже трижды обращался к Супрун с просьбой объяснить ее программу с доступными лекарствами

"Пенсионеры криком кричат, мне обрывают телефоны мои избиратели", — сказал он.

Рабинович отметил, что ему, как депутату дважды отказали в предоставлении информации, просто игнорировали. 

"И вот сегодня я могу говорить о маленькой победе: я благодарен Министерству внутренних дел, откуда за подписью министра Арсена Авакова получил ответ с информацией, что по препятствованию сотрудниками Минздрава деятельности народного депутата возбуждено уголовное дело", — сказал он.

Также он считает данное продвижение очень хорошим шагом "в направлении посадки всей этой банды, которая уничтожает украинскую медицину".

"Сегодня над нами издеваются! Супрун забирает у людей возможность жить и лечить своих детей.  Конституцию с бесплатной медициной отменили, "скорые" отменяют, лечение онкобольных детей отменили, лекарства в "Охматдете" просроченные, а бабушки ищут семейного врача по "Гугл-мэпу". Почему мы ее терпим и кого мы боимся?" — возмутился Вадим Рабинович

Рабинович также отметил, что Ульяна Супрун занимает свой кабинет незаконно, потому, что до сих пор находится в статусе исполняющей обязанности, а по законодательству Украины этого не может быть более 3 месяцев.

"Но Супрун сидит — и командует, кому жить, а кому умирать. Конституции у нас нет, а Супрун, которая ее отменяет — есть, — возмутился Вадим Рабинович. — Партия "За життя" после своей победы обязательно вернется к преступлениям всей этой шараги из Минздрава — и каждый из них ответит по законам Украины!",- сказал политик.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!