Главная Новости Политика Кабмин принял отставку Радецкого
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин принял отставку Радецкого

Радецкий подал заявление об отставке

19 августа 2017, 11:30
Поделитесь публикацией:
Кабмин принял отставку Радецкого

Правительство удовлетворило заявление Руслана Радецкого об отставке с должности члена Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции. Об этом сказано в распоряжении, опубликованном на сайте правительства.

"Прекратить досрочно полномочия члена Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции Радецкого Руслана Станиславовича в связи с подачей заявления об отставке", — сказно в тексте документа.

Ранее мы писали о том, что 9 июня подал в отставку член НАПК Руслан Рябошапка. Вместо него еще одним членом НАПК стал Александр Серегин.

Сейчас в время в состав НАПК входит трое членов: Наталья Корчак (председатель НАПК), Александр Скопич и Александр Серегин — из определенных законом пяти.

Напомним, 15 июня Национальная полиция Украины проводила обыск в кабинете заместителя главы Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) Руслана Радецкого. Обыск проводили в рамках досудебного расследования по факту использования заведомо поддельных документов и подачи их в Киевскую городскую квалификационную комиссию адвокатуры, чтоб получить свидетельство на право занятия адвокатской деятельностью.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!