Главная Новости Политика Охранник, взявший на себя вину за ДТП с авто Дыминского, оказался инвалидом
commentss НОВОСТИ Все новости

Охранник, взявший на себя вину за ДТП с авто Дыминского, оказался инвалидом

Родственники погибшей в ДТП считают 43-летнего охранника подставным лицом

22 августа 2017, 12:15
Поделитесь публикацией:
Охранник, взявший на себя вину за ДТП с авто Дыминского, оказался инвалидом

Взявшиз на себя вину за смертельное ДТП под Львовом охранник владельца ФК "Карпаты" и совладельца телеканала ZIK Петра Дыминского, Андрей Борщ  является инвалидом третьей группы. Об этом сообщает ТСН, ссылаясь на слова брата погибшей в ДТП девушки Степана Мацевко.

Мужчина убежден, что 43-летний мужчина — не более, чем подставное лицо.

"Люди говорят, что его сразу там не было, то есть кто-то его привез. Он инвалид третьей группы, а для инвалида будет значительное смягчение в наказании. Такой случай у них не первый, и они уже имеют наработанный вариант таких случаев, уже есть конкретные лица, которые должны себя подставить", — считает Мацевко.

По словам брата погибшей, на видео и фото с первых минут аварии не видно водителя.

Родственники жертвы говорят о наличии свидетелей, которые видели Дыминского за рулем Mersedes, но боятся подтвердить это в полиции.

Как сообщали "Комментарии",  смертельное ДТП произошло 19 августа, около 15:10 на трассе Львов – Краковец. Mercedes Дыминского врезался в Opel 31-летней женщины, которая совершала поворот по правилам дорожного движения. В результате она погибла на месте.

На месте ДТП оказался владелец ФК "Карпаты" 62-летний Петр Дыминский, который часто лично садится за руль Mercedes S-класса, который стал участником ДТП.

Эту машину всегда сопровождает внедорожник охраны, который ездит следом. После аварии Дыминский закрылся в джипе с телохранителями.

Виновником аварии признал себя охранник Дыминского Андрей Борщ, который обычно ездит кортежем в машине охраны бизнесмена.

Однако брат погибшей в ДТП женщины утверждает, что именно Дыминский был за рулем Mercedes в момент аварии.

Ранее "Комментарии" писали о том, что советник министра МВД Антон Геращенко заявил о том, что отвечать за ДТП будет тот, кто сидел за рулем, а не "стрелочник".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!