Главная Новости Политика Саакашвили обвинил власти Украины и Грузии в заговоре против него
commentss НОВОСТИ Все новости

Саакашвили обвинил власти Украины и Грузии в заговоре против него

Грузинские власти якобы обещали Петру Порошенко новое дело до 10 сентября

28 августа 2017, 07:01
Поделитесь публикацией:
Саакашвили обвинил власти Украины и Грузии в заговоре против него

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил о сговоре грузинских властей с властями Украины с целью обвинить его в подготовке государственного переворота в Грузии.

"Грузинские власти в полной координации с барыгами на Украине готовят мне новое обвинение – подготовку госпереворота в Грузии. Они обещали Порошенко, что выдвинут обвинение до 10 сентября. Дело в том, что обвинения в растрате госсредств в виде закупки похоронных венков и приема иностранных делегаций по украинскому УПК не тянут на арест с целью экстрадиции, а Порошенко и ГПУ Украины по его поручению нужны юридические основания для моего задержания после пересечения границы", – написал Саакашвили на своей странице в Facebook.

"Попытка госпереворота – это чисто политическая статья, которая настолько смехотворна, что ни у кого не останется сомнений в сфабрикованности всех дел", – подчеркнул он.

Как ранее сообщали "Комментарии", Михаил Саакашвили подтвердил намерение вернуться в Украину 10 сентября через пограничный пункт "Краковец".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!