Главная Новости Политика На Черниговщине пройдут военные учения
commentss НОВОСТИ Все новости

На Черниговщине пройдут военные учения

С 29 августа по 1 сентября на территории полигона с. Гончаровское состоятся боевые артиллерийские стрельбы

28 августа 2017, 19:34
Поделитесь публикацией:
На Черниговщине пройдут военные учения

Военные предупреждают жителей Черниговской области о передвижении военной техники и учебных стрельбах. Об этом сообщает пресс-служба оперативного командования "Север" Сухопутных войск ВСУ.

Отмечается, что в период с 29 августа по 1 сентября на территории полигона с. Гончаровское в рамках подготовки подразделений состоится передвижение военной техники и боевые артиллерийские стрельбы.

"С целью недопущения случаев гибели и травмирования гражданских лиц в результате выполнения упражнений боевых стрельб информируем население об опасности связанную с пребыванием в районе полигона. Обращаемся с просьбой к населению сохранять спокойствие и избегать движения в направлении полигона", – говорится в сообщении.

Командование "Север" также напоминает, что любое несанкционированное проникновение на территорию объектов воинских частей Минобороны Украины влечет за собой ответственность в соответствии с национальным законодательством.

Военные отмечают, что личный состав, привлекаемый к несению службы в суточном наряде и карауле, согласно Военным уставам вправе применять оружие во время несения службы.

"Обращаемся к гражданам с просьбой сообщать в правоохранительные органы о подозрительных лицах рядом с военными объектами или в местах расположения войск", – сказано в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!