Главная Новости Политика В ГПУ показали, как уголовный авторитет держал в руках Николаев (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В ГПУ показали, как уголовный авторитет держал в руках Николаев (ВИДЕО)

Генпрокуратура выложила перехваченный разговор уголовного авторитета с местным политиком

30 августа 2017, 11:20
Поделитесь публикацией:
В ГПУ показали, как уголовный авторитет держал в руках Николаев (ВИДЕО)

После массовых обысков, которые Генпрокуратура и СБУ провели в Николаеве, ГПУ выложила перехваченный разговор местного уголовного авторитета с главой фракции Оппозиционного блока в областном совете Владимиром Фроленко.

Ролик на своем Facebook выложила спикер генпрокурора Лариса Сарган.

"Его фамилия – на украинских и российских сайтах в списках криминальных авторитетов. Он – судимый за двойное убийство гражданин Михаил Титов, куда более известный николаевцам как "Мультик" (кстати, на уголовном жаргоне это безобидное детское словечко означает галлюциногенные наркотики, а не фильмы Уолта Диснея)", – отметила пресс-секретарь.

Также Сарган добавила, что "до вчерашнего дня "Мультик" "держал" Николаевщину в своих руках", и в качестве иллюстрации опубликовала перехват разговора уголовного авторитета с областным политиком – "для понимания, как уголовный авторитет может управлять политиком областного уровня".

В опубликованном перехвате авторитет грубо упрекает политика в неудачном комментарии и требует от него либо заявить опровержение, либо заставить редакцию местного сайта "стереть" опубликованную информацию.

Внимание! На записи есть нецензурная лексика!

Как сообщали "Комментарии", ранее генпрокурор Юрий Луценко сообщил, что масштабные обыски в Николаеве проводились в рамках спецоперации по борьбе с организованной преступностью в городе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!