Главная Новости Политика Порошенко приглашают на военные склады в Брюховичах
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко приглашают на военные склады в Брюховичах

1 августа 2005, 19:58
Поделитесь публикацией:
Порошенко приглашают на военные склады в Брюховичах

От лица избирателей Львова и Брюховичей заместитель председателя Украинской народной партии, председатель Львовской областной организации УНП, народный депутат Украины Александр Гудыма приглашает секретаря СНБО Петра Порошенко после Новобогдановки посетить склады вооружения в Брюховичах, сообщили "proUA" в пресс-службе УНП.

“В эту пятницу я посетил склады боеприпасов в Брюховичах и еще до сих пор нахожусь в маленьком шоке, поскольку увидел там реальную опасность для жителей Львова. Поэтому считаю, что председатель СНБО должен это увидеть и соответственно среагировать на государственном уровне”, — сказал во время пресс-конференции в Львове Гудыма.

Гудыма пообещал, что он регулярно будет направлять депутатские запросы и обращения к премьер-министру, министру по чрезвычайным ситуациям и секретарю СНБО с требованием уделить ситуации с утилизацией боеприпасов и ликвидацией военных складов Брюховичах надлежащее внимание, чтобы как можно скорее решить проблему и не допустить повторения трагедии, подобной взрывам в Новобогдановке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!